Lattafa The Kingdom Eau de Parfum (uomo) 100 ml

THE KINGDOM LATTAFA 100ML

Lattafa The Kingdom Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,58 €
Spedizione da 5,50 €

THE KINGDOM LATTAFA 100ML

Disponibilità immediata
20,43 €
Spedizione da 12,65 €

Lattafa The Kingdom acqua di profumo per uomo 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,02 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa The Kingdom for him Eau de Parfum per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,90 €
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA The Kingdom Men Eau de Parfum 100ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €

Lattafa The Kingdom Eau de Parfum da uomo 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
30,25 €
30.25 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

THE KINGDOM LATTAFA 100ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,31 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa The Kingdom Eau De Parfum 100ml for Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,13 €
Spedizione da 12,99 €

Lattafa The Kingdom Eau De Parfum 100ml for Men

33,13 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa The Kingdom Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

The Kingdom di Lattafa Perfumes è un profumo da uomo 2024 che combina la freschezza delle erbe aromatiche con calde note orientali. Questa nuova versione di Lattafa offre una composizione moderna, sensuale e maschile che piacerà agli amanti delle fragranze ricche e durature. L'apertura si apre con una fresca miscela di lavanda, menta e salvia che crea un'impressione di pulizia, freschezza ed energia. Nelle note centrali, la fragranza si sposta su un piano più dolce e profondo. Qui, la vaniglia dolce e cremosa incontra il tabacco scuro e sensuale e i fiori d'arancio frizzanti, che aggiungono un tocco di eleganza e di leggero gourmand all'intera composizione. Questa fase della fragranza è equilibrata e moderna, appare raffinata e accattivante senza essere troppo pesante. La base del profumo è costituita da una ricca miscela di note calde - fava tonka con un sottile sottotono speziato, benzoino balsamico e labdano resinoso, che conferiscono alla fragranza profondità, resistenza e un carat
16,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa The Kingdom for her Eau de Parfum da donna 100 ml
26,30 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa The Kingdom eau de parfum per donna 100 ml
21,06 €
24 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa The Kingdom Deodorante uomo 200 ml
3,35 €
16,75 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa The Kingdom For Woman Deodorante donna 200 ml
3,35 €
16,75 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa The Kingdom Women Eau de Parfum 100 ml, profumo arabo da donna a lunga durata, con atomizzatore da 5 ml, fragranza dolce, aroma duraturo con tocchi floreali e fruttati (donna)
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita