THE INKEY LIST The Inkey List - Siero Idratante All'acido Poliglutammico - 30 Ml - Donna

The INKEY List Viso Sieri Polyglutamic Acid Serum 30 ml

THE INKEY LIST The Inkey List - Siero Idratante All'acido Poliglutammico - 30 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 4,50 €

The INKEY List - POLYGLUTAMIC ACID SERUM Siero idratante 30 ml unisex

inStock
19,99 €
666.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
THE INKEY LIST The Inkey List - Siero Idratante All'acido Poliglutammico - 30 Ml - Donna

Offerta più conveniente

che cos'è: il polyglutamic acid serum di the inkey list è un potente idratante che trattiene 4 volte più umidità dell'acido ialuronico e aiuta la pelle ad apparire immediatamente più liscia. azione: questa formulazione contiene un polimero amminico al 3% ad alto peso molecolare che è specificamente progettato per migliorare l'idratazione della pelle sullo strato superficiale. Non solo questo prodotto riduce la comparsa di linee sottili e rughe, ma agisce anche per illuminare e uniformare il tono della pelle. La texture incredibilmente setosa e liscia crea anche la base perfetta per il make-up. ingredienti chiave: - complesso di acido poliglutammico al 3%: un polimero naturale di aminoacidi ad alto peso molecolare, specificamente progettato per migliorare l'idratazione della pelle. - invisaskin al 2%: mantiene i livelli di idratazione nella pelle.per scoprire di più su clean at sephora, clicca. (qui)vegan : prodotti realizzati con ingredienti di origine naturale. The Inkey List - Siero
17,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

L'elenco INKEY Acido succinico Blemish Trattamento 15ml
9,49 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
The INKEY List Viso Detergenti Fulvic Acid Cleanser 150 ml
11,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
THE INKEY LIST Pha Body Water Cream - Crema Esfoliante E Idratante
11,21 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €