The House of Oud Sacred Groove Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 20.07.2026)
2-3 giorni
93,35 €
Spedizione gratuita

Thoo Sacred Groove 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
183,59 €
Spedizione gratuita

Thoo Sacred Groove 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
183,59 €
Spedizione gratuita

THE HOUSE OF OUD SACRED GROOVE 75ML EAU DE PARFUM SPRAY

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita
The House of Oud Sacred Groove Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Offerta più conveniente

The House of Oud Sacred Groove è una straordinaria fragranza in cui arte e sogno si fondono. Questo profumo fa parte di una collezione che celebra le diverse forme di libertà creativa e la loro intersezione nel mondo moderno. Si ispira al lavoro dell'artista italiana Domitilla Biondi, conosciuta come la Poetessa di Carta, la cui tecnica unica crea sculture di carta. Sacred Groove simboleggia la delicatezza e la versatilità della carta, che funge da veicolo di bellezza e spiritualità. Questa fragranza rappresenta la perfetta unione tra il mondo materiale e quello spirituale. Sacred Groove è una fragranza per chi cerca qualcosa di più profondo e personale. Il suo carattere di nicchia e la sua originalità artistica lo rendono una vera esperienza olfattiva. La composizione magnetica della fragranza piacerà a chi apprezza la precisione artigianale e la narrazione attraverso i profumi. Sacred Groove rappresenta un simbolo di ricerca interiore e di connessione dei sensi con le esperienze pers
93,35 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it