THE G-LAB Kult Helium WL - Mouse Gaming Wireless 6400 DPI RGB

Mouse da gioco wireless retroilluminato G-LAB 3200 DPI - nero

THE G-LAB Kult Helium WL - Mouse Gaming Wireless 6400 DPI RGB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mouse Gaming Wireless Kult Helium WL: libertà e precisione

Da 3 a 5 giorni
19,95 €
Spedizione da 6,99 €

THE G-LAB Kult Helium WL - Mouse Gaming Wireless 6400 DPI RGB

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,73 €

Mouse da gioco wireless G-Lab Kult Helium WL RGB 3200 DPI Nero

>72h
24,73 €
Spedizione gratuita

THE G-LAB Kult Helium WL - Mouse Gaming Wireless 6400 DPI RGB

Disponibilità immediata
28,65 €
Spedizione gratuita

THE G-LAB Kult Helium WL - Mouse Gaming Wireless 6400 DPI RGB

32,99 €
Spedizione gratuita

THE G-LAB Kult Helium WL - Mouse Gaming Wireless 6400 DPI RGB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,88 €
Spedizione gratuita

Mouse Da Gioco Retrò Retrò Il G -Lab 3200dpi - Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco retrò retrò il g -lab 3200dpi - nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita
THE G-LAB Kult Helium WL - Mouse Gaming Wireless 6400 DPI RGB

Offerta più conveniente

Mouse ricaricabile senza fili : supera i tuoi avversari con il mouse da gioco Kult Helium WL! Questo mouse gamer wireless è ultra preciso e veloce. Con lei non perderai mai il tuo bersaglio. Potrai regolare la sensibilità del mouse da 800 a 6400 DPI tramite 6 diversi cuscinetti a seconda delle tue preferenze. Quando si tratta di mouse da gioco wireless, la reattività è una questione fondamentale. Il Kult Helium Wireless ha un tempo di risposta di soli 4 millisecondi. Non avrai ritardi sull’azione. [Retroilluminazione a 7 colori]: Illumina il tuo set up con la retroilluminazione del mouse gamer wireless. Di giorno e di notte, risplende sulla tua scrivania. Sono disponibili 7 diversi colori: verde, blu, viola, bianco, giallo, ciano, rosa, rosso. L'effetto luminoso "respirazione" alterna i colori uno dopo l'altro per un rendering dinamico e brillante. Il pulsante DPI lampeggia quando cambi la tua sensibilità. [Mouse Gaming e Desktop autonomia a lunga durata]: Kult Helium Wireless ha un’autonomia eccezionale di 15 ore di utilizzo con l’illuminazione accesa e fino a 100 ore con l’illuminazione spenta. Questo mouse wireless si ricarica completamente in soli 4 ore grazie al cavo in dotazione. Questo mouse da gioco funziona fino a una distanza di 10 m, offrendo una vera fluidità di movimento, sia al lavoro che durante le sessioni di gioco. [Mouse ergonomico e durevole]: questo mouse da gioco è stato progettato per garantire un comfort assoluto una volta in mano. La sua forma ti consente di accedere a tutti i pulsanti senza difficoltà e si adatta a tutti, indipendentemente dalle dimensioni della tua mano o dal modo in cui tieni il mouse in modalità wireless. Il rivestimento morbido permette una presa perfetta. La Kult Helium WL pesa solo 83 g e offre una durata eccezionale di oltre 5.000.000 di clic. Questo mouse da gioco è ultra leggero per permetterti di effettuare movimenti più rapidi nei giochi o durante il lavoro. [Compatibilità multipiattaforma + Garanzia 2 anni]: questo mouse wireless ricaricabile è facile da usare, basta collegare il nano ricevitore USB del mouse wireless e accendere il mouse con il pulsante sotto il mouse e funzionerà istantaneamente. Kult Helium WL è compatibile su PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X e Mac. Assicurati tuttavia che il gioco per console ti permetta di giocare con un mouse al posto di un controller. Questo mouse gamer è garantito 2 anni, è un investimento sicuro per te. Molto attento al parere dei nostri clienti, il nostro SAV francese sarà sempre lì per aiutarti se necessario e risponde in -24 ore.
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ultra PRO - MTG Duskmourn Playmat Commander Ft. Aminatou, Veil Piercer for Magic: The Gathering, Utilizzare come tappetino per il mouse, tappetino da scrivania, protegge le carte MTG durante il gioco
27,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,23 €
Ultra PRO Pokémon Porygon Evolutions Tappetino Da Gioco Cucito Mouse Pad
38,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita