Tastiera Meccanica Da Gioco - Pbt A Doppia Iniezione - The G-Lab - Keyz Elite 300 Wg - Azerty Tkl - Rgb - Bianca

The G-Lab KEYZ Elite 300 WG - Tastiera Gamer Wireless TKL, 2.4 Ghz/Bluetooth/cablata - Tastiera meccanica Hot Swap, Interruttore Prelubrificato, Gasket 5 Strati, RGB+Macro - AZERTY FR - Windows/Mac

Tastiera Meccanica Da Gioco - Pbt A Doppia Iniezione - The G-Lab - Keyz Elite 300 Wg - Azerty Tkl - Rgb - Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,49 €
Spedizione gratuita

Tastiera meccanica gamer THE G-LAB Keyz Elite 300 RGB TKL AZERTY triplo modo Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
120,22 €
Spedizione gratuita

Tastiera Meccanica Da Gioco - Pbt A Doppia Iniezione - The G-Lab - Keyz Elite 300 Wg - Azerty Tkl - Rgb - Bianca

Disponibilità immediata
139,98 €
Spedizione gratuita
Tastiera Meccanica Da Gioco - Pbt A Doppia Iniezione - The G-Lab - Keyz Elite 300 Wg - Azerty Tkl - Rgb - Bianca

Offerta più conveniente

[Performance Gaming Ultime] Domina le tue parti con questa tastiera gamer AZERTY meccanica compatta al 75%, ideale per ottimizzare lo spazio mantenendo la massima funzionalità. Progettato per i giocatori, offre una frequenza di aggiornamento di 1000 Hz, anti-ghosting 100% NKRO, macro programmabili al 100% che garantiscono una reattività immediata e senza errori anche nei combattimenti più intensi. [Triple Mode Wireless] Goditi la libertà totale con questa tastiera wireless: gioca con la connessione a 2.4 GHz ultra veloce per la massima reattività, passa in Bluetooth per la versatilità quotidiana o usa la modalità cablata per una stabilità illimitata durante la ricarica. Una vera tastiera da gaming wireless che si adatta sia alle sessioni di gioco che alla produttività. [Colpo Fluido e Preciso] Scopri il comfort di questa tastiera meccanica AZERTY dotata di switch lineari pre-lubrificati e hot swappable, offrendo una digitazione rapida, fluida e personalizzabile. Cambia facilmente i tuoi switch e crea una vera tastiera personalizzata adatta alle tue preferenze. Progettati per resistere a 80 milioni di colpi, questi switch garantiscono una durata eccezionale. [Autonomia XXL & RGB Personalizzabile] Grazie alla sua batteria da 4000 mAh, gioca senza interruzioni fino a 20 ore con retroilluminazione e 80 ore senza. La retroilluminazione RGB personalizzabile sotto i tasti e sui lati illumina le sessioni con effetti spettacolari, trasformando la tastiera da gioco wireless in un accessorio tanto estetico quanto performante. [Qualità Premium & Compatibilità] Realizzato con tasti in PBT a doppia iniezione ultra resistenti e struttura a gasket a 5 strati, questo keyboard meccanico combina comfort e durata. Compatibile con WINDOWS, MAC, CONSOLE: PS4, PS5, XBOX, SWITCH 2
91,49 €
Amazon.it