The Filament PETG Plasma Purple - 1,75 mm / 1000 g

The Filament Filamento PETG TF-24026 Viola Plasma 1,75 mm 1 kg

The Filament PETG Plasma Purple - 1,75 mm / 1000 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
16,19 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

The Filament - Filamento PETG 1.75mm, PLASMA PURPLE, 1kg Spule, Materiali di stampa per stampanti 3D, 3D Printer Printing Materials

Disponibilità immediata
31,22 €
Spedizione da 4,99 €
The Filament PETG Plasma Purple - 1,75 mm / 1000 g

Offerta più conveniente

PETG conveniente in colore Plasma Purple Buone proprietà meccaniche Prodotto in Europa Materiale economico Facile da stampare
16,19 €
3djake.it

Prodotti simili

The Filament - Filamento ReFill PETG CF 1.75mm, PURPLE, 1kg Spule, Materiali di stampa per stampanti 3D, 3D Printer Printing Materials
Spedizione gratuita
The Filament - Filamento ReFill PETG CF 1.75mm, BLUE, 1kg Spule, Materiali di stampa per stampanti 3D, 3D Printer Printing Materials
Spedizione gratuita
The Filament - Filamento ReFill PETG 1.75mm, MACHINERY ORANGE, 1kg Spule, Materiali di stampa per stampanti 3D, 3D Printer Printing Materials
Spedizione gratuita
"The Filament" by Spectrum TF-24108, PETG CF, 1.75mm, BLACK, 1kg
Spedizione da 17,00 €
Filamento PLA CF The Filament TF-24099 Grigio 1,75 mm Finitura Opaca Carbone
Spedizione gratuita