The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
33,44 €
Spedizione da 3,99 €

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,44 €
Spedizione gratuita

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Disponibilità immediata
37,44 €
Spedizione da 10,99 €

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,44 €
Spedizione da 18,00 €

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
37,86 €
Spedizione gratuita

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,40 €
Spedizione gratuita

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Disponibilità immediata
40,34 €
Spedizione da 4,89 €

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,10 €
Spedizione gratuita

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
52,28 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?

Offerta più conveniente

Pagine: 212, Edizione: Reprint, Copertina flessibile, Springer
33,44 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

The Computability of the World: How Far Can Science Take Us?
29,14 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mathematical Logic, Computability, Complexity, And Randomness - Proceedings Of The 16th Asian Logic Conference And 14th International Conference On Computability, Complexity, And Randomness
87,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Foundations of Logic: Completeness, Incompleteness, Computability
51,51 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,11 €
Theory of Recursive Functions and Effective Computability - Rogers Hartley
51,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €