THE CHESTERFIELD BRAND Borsone da viaggio RIVARO cammello

The Chesterfield Brand Rivaro Borsa da viaggio Weekender Pelle 53 cm marrone

THE CHESTERFIELD BRAND Borsone da viaggio RIVARO cammello

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
224,96 €
Spedizione gratuita

The Chesterfield Brand Rivaro Borsa da viaggio Weekender Pelle 53 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita

The Chesterfield Brand Pelle borsa da viaggio Rivaro Travelbag Cognac marrone

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione gratuita

The Chesterfield Brand Pelle borsa da viaggio Rivaro Travelbag Cognac marrone

Disponibilità immediata
259,16 €
Spedizione gratuita
THE CHESTERFIELD BRAND Borsone da viaggio RIVARO cammello

Offerta più conveniente

Borsa da viaggio in pelle Volume di 40 litri Due manici e una tracolla regolabile Scomparto principale con cerniera Quattro scomparti nello scomparto principale, di cui uno con cerniera Scomparto con cerniera sul davanti e sul retro Nome colore: 31 camel Dimensioni: 53cm x 27cm x 28cm Materiale: Pelle
224,96 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

The Chesterfield Brand Salvatore borsa da attaccare nero
276,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The Chesterfield Brand Stefan borsa da toilette cognac
92,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
The Chesterfield Brand Arona Borsa a tracolla Pelle 21 cm marrone
54,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €