The Chesterfield Brand zaino per il tempo libero Floran Backpack Brown marrone

The Chesterfield Brand Floran Zaino da città Pelle 29 cm marrone

The Chesterfield Brand zaino per il tempo libero Floran Backpack Brown marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
110,68 €
Spedizione da 8,90 €

The Chesterfield Brand zaino per il tempo libero Floran Backpack Brown marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

The Chesterfield Brand Floran Zaino Universel cognac

3-6 Giorni
119,95 €
Spedizione da 15,00 €

The Chesterfield Brand zaino per il tempo libero Floran Backpack Brown marrone

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 16,99 €
The Chesterfield Brand zaino per il tempo libero Floran Backpack Brown marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zaino The Chesterfield Brand unisce un look raffinato a un design casual, realizzato in pelle di alta qualità con una texture naturale che si abbina perfettamente a ogni outfit con stile. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il vano principale è diviso in due scomparti da una tasca con zip centrale. Include un vano anteriore con porta penne, quattro slot per carte di credito e un ulteriore scomparto a bustina. COMFORT E PRATICITÀ - Dotato di spallacci imbottiti e regolabili, garantisce una vestibilità personalizzata durante tutto il giorno, rendendolo un compagno ideale per le giornate in movimento grazie anche al pratico manico. DETTAGLI DI QUALITÀ - Il modello Floran presenta una solida chiusura a due vie, una tasca esterna aggiuntiva sul fronte e una tasca di sicurezza sul retro, mantenendo i tuoi effetti personali sempre ordinati e protetti. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 25 cm, un'altezza di 28 cm e una profondità di 10 cm, questo zaino offre uno spazio interno ottimizzato pur mantenendo una forma snella e moderna, ideale per trasportare il necessario.
110,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

The Chesterfield Brand Salvatore borsa da attaccare nero
276,77 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Chesterfield Brand Stefan borsa da toilette cognac
92,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
The Chesterfield Brand Arona Borsa a tracolla Pelle 21 cm marrone
54,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €