THE CHESTERFIELD BRAND Beauty case STACEY nero

The Chesterfield Brand Stacey Toilet Bag

offerte usate a partire da

THE CHESTERFIELD BRAND Beauty case STACEY nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
62,95 €
Spedizione da 3,95 €

The Chesterfield Brand Stacey Toilet Bag

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,55 €
Spedizione da 8,90 €

The Chesterfield Brand Stacey Borsa da toilette Pelle 24 cm nero

2-3 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

The Chesterfield Brand Beauty case Stacey Universel nero

3-6 Giorni
69,95 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

The Chesterfield Brand Saar Zaino cognac, pelle, donna, 8L
128,37 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Chesterfield Brand Salvatore borsa da attaccare nero
276,77 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Chesterfield Brand Fusion Bornholm Zaino da giorno 45 cm blu
124,70 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Chesterfield Brand Lunton Borsa a tracolla Pelle 30 cm nero
99,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
THE CHESTERFIELD BRAND Beauty case STACEY nero

Offerta più conveniente

Beauty case Stacey - elegante, spaziosa e robusta. Con i suoi due ampi scomparti principali, il beauty case in pelle Stacey offre molto spazio per i tuoi prodotti per la cura personale, perfettamente organizzati e chiusi in modo sicuro con robuste cerniere. Nello scomparto destro, un ulteriore scomparto con cerniera offre ancora più ordine. La fodera interna liscia e facile da pulire e la pratica maniglia per il trasporto la rendono la compagna ideale per viaggi e brevi gite. Realizzata in pregiata pelle Wax Pull Up, Stacey convince per la sua morbidezza, la flessibilità al tatto e l'elevata durata. Piccoli segni di usura possono essere facilmente rimossi grazie allo speciale trattamento a cera, per una bellezza duratura. Pratica ed elegante, per tutti coloro che apprezzano lo stile e la qualità. Beauty case in pelle di alta qualità Scomparto principale con cerniera Uno scomparto con cerniera e uno scomparto laterale all'interno Uno scomparto con cerniera sul retro Volume: 4,0 litri Pe
62,95 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it