The Chesterfield Brand portafoglio Aldra Wallet Black nero

The Chesterfield Brand Aldra Portafoglio Pelle 12 cm nero

The Chesterfield Brand portafoglio Aldra Wallet Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

The Chesterfield Brand portafoglio Aldra Wallet Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

The Chesterfield Brand Aldra borsa a tracolla Universel nero

Prezzo più basso
3-6 Giorni
59,95 €
Spedizione da 15,00 €
The Chesterfield Brand portafoglio Aldra Wallet Black nero

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portafoglio offre ben 9 scomparti dedicati alle carte di credito, 4 scomparti laterali per documenti e 2 scomparti a rete, garantendo sempre il massimo ordine per ogni tessera e documento importante. SICUREZZA AVANZATA - Dotato di un sistema di protezione RFID integrato, questo accessorio protegge efficacemente i dati sensibili delle tue carte di pagamento da letture non autorizzate, offrendo serenità in ogni situazione quotidiana. DESIGN FUNZIONALE - Il portafoglio si distingue per la chiusura pratica con patta e bottone a pressione regolabile, assicurando un accesso rapido e sicuro al contenuto, mentre il formato compatto si adatta a ogni tipo di tasca. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in pregiata pelle bovina dal look elegante, il prodotto combina resistenza e uno stile raffinato, rendendolo un compagno ideale per il tempo libero e l'uso quotidiano in un sofisticato colore nero. DETTAGLI BEN PENSATI - Include uno scomparto per banconote e una tasca con zip per le monete, ulteriormente suddivisa, che integra al suo interno altri 4 scomparti extra, massimizzando lo spazio disponibile in dimensioni di soli 11,5x7x3 cm.
59,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

The Chesterfield Brand Stefan borsa da toilette cognac
92,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
The Chesterfield Brand Turelle Mini Sling Bag in pelle 15 cm marrone
108,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Chesterfield Brand Arona Borsa a tracolla Pelle 21 cm marrone
54,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €