The Bridge - Elegante Borsa a tracolla nera - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

The Bridge Story Donna borsa a tracolla pelle 24 cm nero-goldfarben (04402201-30)

offerte usate a partire da

The Bridge - Elegante Borsa a tracolla nera - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
360,79 €
Spedizione da 5,95 €

The Bridge Story Donna Borsa a tracolla in pelle 24 cm

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione gratuita

The Bridge Story Donna Borsa a tracolla in pelle 24 cm nero

2-3 giorni lavorativi
410,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The Bridge Story Uomo Ventiquattrore XIII pelle 40 cm marrone
558,00 €
4 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Story Uomo portafoglio pelle 13 cm marrone
157,50 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
The Bridge Story Portafoglio 014309 - 14 MORO
130,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
The Bridge Story Uomo Porta carte di credito marrone, pelle a grana fine, uomo
98,00 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
The Bridge - Elegante Borsa a tracolla nera - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a tracolla The Bridge emana uno stile elegante e minimale che valorizza ogni outfit. Realizzata in pregiata pelle italiana e lavorata con la migliore tradizione pellettiera fiorentina. Dimensioni: 18.50x24.00x10.00.
360,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it