The Body Shop Body yogurt Latte di mandorla 200 ml - Body yogurt

The Body Shop Almond Milk Body Yogurt yogurt per il corpo 200 ml

The Body Shop Body yogurt Latte di mandorla 200 ml - Body yogurt

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,14 €
Spedizione da 5,90 €

The Body Shop Body Yogurt Latte di mandorla 200 ml - Body yogurt

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
17,14 €
Spedizione da 5,90 €

The Body Shop Yogurt Corpo Al Latte Di Mandorla 200ml Per Pelli Secche E Sensibili - Vegano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,40 €
27.4 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

The Body Shop Yogurt Corpo Al Latte Di Mandorla 200ml Per Pelli Secche E Sensibili - Vegano

31,37 €
Spedizione gratuita

The Body Shop Yogurt Corpo Al Latte Di Mandorla 200ml Per Pelli Secche E Sensibili - Vegano

36,25 €
Spedizione gratuita
The Body Shop Body yogurt Latte di mandorla 200 ml - Body yogurt

Offerta più conveniente

The Body Shop Body yogurt Latte di mandorla - Body yogurtBody yogurt The Body Shop al latte di mandorla. Leggero, cremoso e profumato.Caratteristiche Latte di mandorla 200 ml Leggero Nutriente Modalità d'usoApplicare sul corpo deterso e asciutto, massaggiando fino al completo assorbimento.Ideale perChi desidera un body yogurt leggero, profumato e nutrente al tempo stesso.
17,14 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

The Body Shop Mango Body Butter burro corpo 50 ml
7,80 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
The Body Shop - Burro di cocco - 50 ml - Travel Size
6,44 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
The Body Shop Shea burro nutriente corpo 50 ml
6,55 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €