Conceptronic SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA01B - 2 VENTOLE

Thana - tappetino per raffreddamento notebook thana01b

Conceptronic SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA01B - 2 VENTOLE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic THANA01B Base Refrigeradora para Portátil hasta 15.6"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,44 €
Spedizione da 3,99 €

Base di raffreddamento per laptop Conceptronic THANA01B fino a 15,6"

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic THANA01B pad di raffreddamento p.notebook per PC

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA01B - 2 VENTOLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,48 €
Spedizione gratuita

SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA01B - 2 VENTOLE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Conceptronic THANA01B Laptop/Notebook Cooling Pad/Tray for up to 15.6" devices,

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Conceptronic ERGO Laptop Cooling Stand Supporto per computer portatile Nero 39,6 cm (15.6")
11,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Conceptronic THANA07B tappetino di raffreddamento 2 ventole per PC
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Conceptronic THANA06B tappetino di raffreddamento 2 ventole per PC
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Base di raffreddamento per laptop Conceptronic fino a 15,6"
13,54 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Conceptronic SUPPORTO PER LAPTOP/NOTEBOOK THANA01B - 2 VENTOLE

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 377 mm / Paese di origine: Cina / Materiali: Ferro, Plastica / Numero di ventilatori già presenti: 2 pz / Profondità imballo: 270 mm / Quantità per cartone principale: 20 pz / Tipo di imballo: Scatola / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Peso: 470 g / Lunghezza del cartone principale: 370 mm / Colore del prodotto: Nero / Larghezza scatola principale: 540 mm / colore d'illuminazione: Blu / Illuminazione: Sì / Interfaccia host: USB / Versione USB: 2.0 / Larghezza: 360 mm / Velocità di rotazione: 1000 Giri/min / Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6") / Peso dell'imballo: 620 g / Tipologia alimentazione: USB / Altezza scatola principale: 385 mm / Guida utente: Sì / Altezza: 25 mm / Numero di USB: 1 / Profondità: 265 mm / Voltaggio di ingresso: 5 V / Diametro del ventilatore: 12,5 cm / Peso del cartone principale: 13,2 kg / Altezza imballo: 32 mm
16,99 €
ebay.it