Thameen The Cora Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Thameen The Cora Extrait de Parfum 100 ml

Thameen The Cora Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
150,43 €
Spedizione gratuita

Thameen The Cora Extrait de Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,37 €
Spedizione da 10,65 €

Thameen The Cora Extrait de Parfum 100ml For Unisex

153,37 €
Spedizione da 12,80 €

Thameen The Cora Extrait de Parfum 100 ml

2-3 giorni
154,00 €
1540,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Thameen The Cora Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
169,00 €
Spedizione da 5,50 €

Thameen The Cora Extrait Parfum, soluzione versatile per diverse esigenze, pensato per un utilizzo ripetuto nel tempo, flacone da 100 ml indicato per essere utilizzato con continuità durante tutto l’a

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,22 €
Spedizione gratuita

Thameen The Cora 100 ml, Extrait de Parfum Spray

24/48 ore
224,00 €
Spedizione gratuita

Thameen The Cora Estratto di profumo Unisex 100 ml - Profumo Unisex

1-4 giorni lavorativi
246,33 €
Spedizione gratuita

Thameen The Cora 100 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
246,33 €
Spedizione gratuita
Thameen The Cora Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Cora di Thameen è un profumo orientale-floreale del 2017 per uomo e donna, ispirato allo splendore e alla rarità dei gioielli. Conosciuto per le sue composizioni lussuose e ricche, Thameen combina la delicatezza dei fiori con la profondità delle note orientali in questa fragranza per creare un'esperienza sofisticata e multistrato. Cora si comporta come un prezioso gioiello - indossato con orgoglio e lasciando un segno indimenticabile che riflette la personalità di chi lo indossa. Lenote di testa comprendono il romantico glicine, l'opulenta rosa bulgara, il sensuale gelsomino e la cremosa magnolia. L'apertura è ricca, elegante e letteralmente floreale, come un giardino primaverile in piena fioritura. Il cuore del profumo fonde il caldo benzoino, l'accordo speziato di garofano, il morbido mughetto e la dolce vaniglia per dare alla fragranza una profondità cremosa e leggermente nostalgica e un sottile tocco gourmand. La base sviluppa note più scure e sensuali: patchouli terroso, muschio b
150,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Thameen The Cora Body Lotion 100 ml
47,99 €
479.9 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Thameen The Cora Extrait de parfum (unisex) 50 ml
89,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Thameen The Cora 2 Piece Gift Set For Unisex
142,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Perfume Extract Thameen The Cora 50Ml (Perfume Extract) Unisex
132,94 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Thameen - Discovery Set Treasure Collection - Extrait de Parfum Unisex 24 ml
110,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita