Thameen Diadem Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
130,46 €
Spedizione gratuita

Thameen Diadem Extrait de Parfum 50 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
130,48 €
3262,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Thameen Diadem Extrait de Parfum 50ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,51 €
Spedizione da 12,99 €

Thameen Diadem Extrait de Parfum 50ml For Unisex

165,51 €
Spedizione da 15,61 €

Thameen Diadem 50ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
207,67 €
Spedizione gratuita

Thameen Diadem Estratto di profumo Unisex 50 ml - Profumo Unisex

1-4 giorni lavorativi
207,67 €
Spedizione gratuita

Thameen - Diadem - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita
Thameen Diadem Extrait de parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Diadem di Thameen è una fragranza sofisticata per donna e uomo, lanciata nel 2018. Questa fragranza offre una ricca composizione che combina note speziate, floreali e orientali per creare un'esperienza elegante e lussuosa. Le note di testa aprono la fragranza con una combinazione aromatica di lavanda calmante, olibano resinoso e cardamomo speziato, dando al profumo un'introduzione energica e rinfrescante. Le note centrali contengono zafferano prezioso e rosa romantica, che conferiscono alla fragranza una profondità sensuale e floreale. Le note di fondo sono una calda miscela di ambra grigia, patchouli terroso e speziato e vaniglia dolce, che conferiscono un finale sofisticato e di lunga durata. Diadem di Thameen è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza equilibrata e lussuosa con una combinazione di accordi speziati, floreali e orientali. Ideale per la sera e per le occasioni speciali.
130,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it