Thameen Blue Heart Extrait de parfum (unisex) 100 ml

offerte usate a partire da

Thameen Blue Heart Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
165,58 €
Spedizione gratuita

Thameen Blue Heart Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
165,60 €
1656,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Thameen Blue Heart Extrait De Parfum 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,76 €
Spedizione da 10,65 €

Thameen Blue Heart Extrait De Parfum 100ml For Unisex

165,76 €
Spedizione da 12,80 €

Thameen Blue Heart Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
214,00 €
Spedizione da 5,50 €

THAMEEN Blue Heart Extrait Parfum 100 Ml fragranza dettagli funzionali

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thameen Blue Heart Estratto di profumo 50 ml
131,00 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Thameen Blue Heart latte corpo unisex 100 ml
71,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Thameen - Discovery Set Treasure Collection - Extrait de Parfum Unisex 24 ml
110,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Thameen Blue Heart Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Blue Heart di Thameen è una fragranza orientale per donna e uomo, lanciata nel 2022, che combina accordi esotici e caldi con elementi orientali per creare una composizione ricca e sensuale. Le note di testa aprono la fragranza con una miscela esotica di zafferano prezioso e cocco cremoso, dando al profumo un'introduzione dolce e lussuosa. Le note centrali conferiscono un'eleganza cipriata grazie all'iris, alla dolce vaniglia e alle note terrose della fava tonka che aggiungono morbidezza e profondità alla fragranza. Le note di fondo sono una miscela calda e sensuale di olio di cipriolo (nagarmotha), morbido muschio bianco e ambra grigia dorata, per un finale sofisticato e di lunga durata. Blue Heart di Thameen è la scelta ideale per chi cerca una fragranza orientale di lusso con accordi dolci e speziati distintivi. Perfetto per la sera e per le occasioni speciali in cui si desidera emanare eleganza e sensualità.
165,58 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it