Thalgo Crema protettiva Post-Peeling SPF 50+ 50 ml - Protezione solare

Thalgo Post-Peeling Marin Sunscreen protezione solare viso per tutti i tipi di pelle 50 ml

Thalgo Crema protettiva Post-Peeling SPF 50+ 50 ml - Protezione solare

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 5,90 €

Thalgo Post-Peeling Marin 50 ml - Crema solare

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 5,90 €

Thalgo Post-Peeling Marin crema solare SPF 50+ 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,00 €
Spedizione da 5,50 €
Thalgo Crema protettiva Post-Peeling SPF 50+ 50 ml - Protezione solare

Offerta più conveniente

Thalgo Post Peeling Marin crema solare SPF 50+ - Protezione solareCrema solare protettiva da 50 ml SPF 50+ formulata per l'uso post-peeling. Protezione forte e idratazione riparatrice.Caratteristiche Formato 50 ml SPF 50+ protezione forte Post-peeling Ingredienti marini Modalità d'usoApplica uniformemente su viso deterso e asciutto, massaggiando leggermente, ripeti ogni 2 ore o dopo bagni.Ideale perChi ha appena eseguito peeling e desidera protezione UV forte con ingredienti marini lenitivi.
34,57 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Thalgo Balsamo riparatore Post-Peeling Marin 50 ml - Balsamo riparatore
45,77 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €