Thalgo Éveil à la Mer Resurfacing Cream 50 ml

Thalgo Eveil A La Mer Resurfacing Cream 50ml Peeling

offerte usate a partire da 43,70 €

Thalgo Éveil à la Mer Resurfacing Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
29,29 €
Spedizione da 5,50 €

Thalgo Resurfacing Cream Exfoliator 50Ml Cura della persona e salute

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,46 €
74.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Thalgo Éveil a la Mer Crema levigante per la pelle 50ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
43,70 €
Spedizione da 5,90 €
Thalgo Éveil à la Mer Resurfacing Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Thalgo Éveil à la Mer Resurfacing Cream 50 ml - una crema delicata per la pelle con effetto rinnovatore che rimuove le cellule morte e ammorbidisce la grana della pelle. Grazie al contenuto di principi attivi marini e ingredienti curativi, la pelle è idratata, levigata e illuminata. Ideale per ripristinare la pelle stanca e spenta. Caratteristiche Esfolia delicatamente la pelle e rimuove le cellule morte ammorbidisce la grana della pelle idrata e illumina la pelle favorisce la naturale rigenerazione della pelle Adatto a tutti i tipi di pelle Benefici principali Contiene filtrato di alghe marine micronizzato per rivitalizzare la pelle Arricchito con glicerina naturale per idratazione e morbidezza Leviga le irregolarità della pelle e favorisce un aspetto sano dermatologicamente testato contiene il 95% di ingredienti di origine naturale Utilizzo Applicare una piccola quantità di crema sulla pelle pulita e asciutta massaggiare delicatamente con movimenti circolari, evitando il contorno occ
29,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

THALGO ÉVEIL À LA MER Schiuma detergente marina 150 ml
34,19 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THALGO ÉVEIL À LA MER Olio detergente in gel 125 ml
28,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
THALGO ÉVEIL À LA MER Tonico all'acqua di mare 200 ml
31,49 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THALGO ÉVEIL À LA MER Acqua detergente micellare 200 ml
30,61 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Thalgo Éveil Á La Mer crema peeling Refreshing Exfoliator 50 ml
37,85 €
75.7 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita