CALORSTAT by Vernet TH5434.76J Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

TH5434.76J CALORSTAT BY VERNET TERMOSTATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,17 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet TH5434.76J - Termostato Refrigerante

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Termostato TH5434.76J CALORSTAT by Vernet per MITSUBISHI LANCER IV Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione gratuita

Termostato TH5434.76J CALORSTAT by Vernet per MITSUBISHI LANCER IV Hatchback

39,22 €
Spedizione gratuita

CALORSTAT by Vernet TH5434.76J Termostato, refrigerante per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT by Vernet TH5434.76J Termostato motore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Diametro 1 [mm]: 56; Diametro 2 [mm]: 29; Altezza 1 [mm]: 43; Anno da: 01/1987, 06/1994; Anno fino a: 06/1995, 06/1992, 01/1992, 08/2008; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Linea/variante dotazione veicolo: GL grade
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

1 VALVOLA TERMOSTATICA CALORSTAT TH6782.87J
Spedizione da 4,90 €
Serbatoio di espansione, liquido di raffreddamento CALORSTAT BY VERNET ET0098C2
14,32 €
14.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CALORSTAT BY VERNET Termostato refrigerante TH6514.87J 87 °C alloggiamento plastica
Spedizione da 4,90 €
CALORSTAT by Vernet BS4639 Interruttore pedale freno
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CALORSTAT BY VERNET BS4563 Interruttore luce freno meccanico 2 raccordi M10x1.25
Spedizione da 4,90 €