GATES TH45182G1 Termostato motore

TH45182G1 Termostato, Refrigerante (MARCA GATES)

GATES TH45182G1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato con alloggiamento TH45182G1 GATES per MAZDA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH45182G1 GATES per MAZDA FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento TH45182G1 GATES per MAZDA FORD

43,41 €
Spedizione gratuita
GATES TH45182G1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Tipo alloggiamento: con alloggiamento; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Temperatura apertura [°C]: 82; Anno fino a: 03/2013, 07/2013, 09/2007, 02/2008, 02/2005, 01/2008, 01/2006, 03/2009, 04/2016, 09/2014, 12/2014, 06/2009, 12/2012, 04/2009, 12/2016, 12/2011, 05/2013, 12/2010, 03/2016; Anno da: 01/2010, 07/2003, 06/2002, 06/2006, 07/2006, 03/2004, 01/2013, 09/2007, 01/2007, 01/2006, 03/2013, 07/2010, 01/2012, 06/2014, 10/2008, 11/2017, 01/2014; Tipo veicolo: 6, Atenza, Transit 300, Fusion, 6 Ultra, Axela; N° portiere: 4; per N° OE: CJ5Z 8575-A, CJ5Z-8575-A
34,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

TH45182G1 Termostato, Refrigerante (MARCA GATES)
36,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Termostato, refrigerante CALORSTAT BY VERNET TH7164.82J
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi 100232 Termostato Refrigerante Per Ford Transit Galaxy Mazda 6 Hatchback
42,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante per FORD MAZDA 352317101560
28,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS VT-321 Termostato, refrigerante per FORD,MAZDA
35,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €