GATES TH29882G1 Termostato motore

TH29882G1 Termostato, Refrigerante (GATES)

GATES TH29882G1 Termostato motore senza alloggiamento con guarnizioni 82°C Compatibilità con KIA SPORTAGE SL, HYUNDAI ix35 LM, EL, ELH

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

GATES TH29882G1 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

TH29882G1 Termostato, Refrigerante (GATES)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 8,00 €

Termostato Refrigerante Gates TH29882G1 per Hyundai Kia Standard Automobile

22,53 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento TH29882G1 GATES per HYUNDAI KIA GENESIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento TH29882G1 GATES per HYUNDAI KIA GENESIS

26,87 €
Spedizione gratuita

Termostato senza alloggiamento TH29882G1 GATES per HYUNDAI KIA GENESIS

28,01 €
Spedizione gratuita
GATES TH29882G1 Termostato motore

Offerta più conveniente

Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Temperatura apertura [°C]: 82; Tipo veicolo: NF, Sonata, Lantra, Accent, Coupe, Tiburon, Lantra Estate, Wagon, Elantra, Avante, Lavita, Matrix, Tuscani, Accent Admire, Verna, Cerato, Spectra, Spectra5, Carens, X-Trek, Sonica, Pride, Magentis, Lotze, Rondo, Click, Getz, Optima, K5, Tucson, Tucson ix, iX35, H1, iLoad, Forte, Forte Koup, Cerato Koup, iMax, Genesis, Azera, Genesis Coupe, Rohens Coupe, Sportage, Sportage R, Grandeur; Anno da: 06/2009, 10/1996, 08/1996, 06/2008, 06/1997, 02/1997, 08/1998, 08/1999, 06/2010, 06/2000, 03/2003, 08/2003, 02/2004, 05/2003, 09/2004, 05/2005, 08/2005, 03/2009, 08/2009, 05/1999, 03/2008, 01/2011, 05/2009, 10/2009, 07/2009, 01/2009, 01/2010, 09/2011, 12/2002, 01/2012, 03/2010, 08/2010, 03/2012, 09/2012, 04/2012, 01/2014, 01/2013, 06/1995, 03/2007, 10/2014, 06/1998, 01/1996, 12/2014, 11/2010; Anno fino a: 11/2010, 05/2000, 01/2000, 01/2002, 03/2004, 05/
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES TH29882G1 Termostato motore senza alloggiamento con guarnizioni 82°C Compatibilità con KIA SPORTAGE SL, HYUNDAI ix35 LM, EL, ELH
16,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Termostato, refrigerante per HYUNDAI KIA ACCENT CARENS CEE'D CERATO CERATO KOUP
20,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato, refrigerante per HYUNDAI ACCENT COUPE ELANTRA GETZ MATRIX SANTA FÉ
29,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CALORSTAT by Vernet TH6294.82J Termostato, refrigerante per GENESIS,HYUNDAI,KIA
Spedizione da 9,99 €
CONTINENTAL Termostato Refrigerante Per Hyundai Matrix 1.6 1.8 Tucson KIA Rio II
43,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita