TG6MRGB Sharkoon TG6M RGB Tower Nero

TG6M RGB, Chassis Tower Nero

TG6MRGB Sharkoon TG6M RGB Tower Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,09 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon Tg6m Rgb Tower Nero (sharkoon Tg6m Rgb - Tower - Atx)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Tg6m Rgb Tower Nero (sharkoon Tg6m Rgb - Tower - Atx)

Disponibilità immediata
78,49 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Tg6m Rgb Tower Nero (sharkoon Tg6m Rgb - Tower - Atx)

Disponibilità immediata
80,65 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Atx 2X U2-2X U3, Glass , 4X 120 Argb, Front Mesh TG6M RGB

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Tg6m Rgb Tower Nero (sharkoon Tg6m Rgb - Tower - Atx)

Disponibilità immediata
83,50 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Tg6m Rgb Tower Nero (sharkoon Tg6m Rgb - Tower - Atx)

Disponibilità immediata
83,50 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Case TG6M RGB Tower Gaming Nero con Illuminazione Multi

86,50 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Case TG6M RGB Tower ATX Nero con Ventole RGB e Vetro Temperato

86,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

TG6MRGB Sharkoon TG6M RGB Tower Nero

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Tower / Ventole anteriori installate: 3x 120 mm / Ingresso audio: Sì / Adatto per: Gaming / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Altezza massima dissipatori CPU: 16,7 cm / Finestra laterale: Sì / Posizione alimentazione: Fondo / Numero di attacchi da 2.5": 4 / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Peso: 7,9 kg / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / numero di slot espansivi: 7 / Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm / Colore del prodotto: Nero / posizione delle illuminazioni: Ventole / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 0 / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 0 / colore d'illuminazione: Multi / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Illuminazione: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / Larghezza: 215 mm / Numero di vani per drive 3.5": 3 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, micro ATX, Mini-ITX / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 40 cm / Quantità porte USB 2.0: 2 / Altezza: 465 mm / Profondità: 452 mm / Lunghezza massima PSU: 20,5 cm / Pulsante on/off: Sì / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5"
73,09 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.