TFA Dostmann termometro per Piscine Neptun, 40.2003, per Piscine e laghetti, Comoda Lettura della Temperatura dell'Acqua, Grande, Facile da Leggere

TFA Neptun Termometro Per Piscina 40.2003

offerte usate a partire da

TFA Dostmann termometro per Piscine Neptun, 40.2003, per Piscine e laghetti, Comoda Lettura della Temperatura dell'Acqua, Grande, Facile da Leggere

Prezzo totale più basso
Unknown
42,75 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann termometro per Piscine Neptun, 40.2003, per Piscine e laghetti, Comoda Lettura della Temperatura dell'Acqua, Grande, Facile da Leggere

Disponibilità immediata
50,36 €
Spedizione da 3,99 €

TFA Dostmann termometro per Piscine Neptun, 40.2003, per Piscine e laghetti, Comoda Lettura della Temperatura dell'Acqua, Grande, Facile da Leggere

Disponibilità immediata
54,82 €
Spedizione gratuita

TFA® Thermometer 40.2003 NEPTUN NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,76 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann termometro per Piscine Neptun, 40.2003, per Piscine e laghetti, Comoda Lettura della Temperatura dell'Acqua, Grande, Facile da Leggere

Disponibilità immediata
66,74 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann termometro per Piscine Neptun, 40.2003, per Piscine e laghetti, Comoda Lettura della Temperatura dell'Acqua, Grande, Facile da Leggere

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,81 €
Spedizione da 13,99 €

TFA Dostmann termometro per Piscine Neptun, 40.2003, per Piscine e laghetti, Comoda Lettura della Temperatura dell'Acqua, Grande, Facile da Leggere

Offerta più conveniente

Funzioni: Comoda lettura della temperatura dell'acqua in gradi Celsius Installazione: termometro per piscina galleggiante, con linea di fissaggio, il dispositivo rimane vicino al bordo Dispositivo di misurazione: il termometro misura da -15 a +50°C gradi Celsius, ampio display della temperatura Utilizzo: Ideale come termometro per vasche, piscine, laghetti e idromassaggi La consegna include: termometro per piscina con cavo di fissaggio
42,75 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.