TFA 30.3181.IT trasmettitore di Temperatura Esterno

TFA Dostmann Trasmettitore di temperatura WS 303181IT con cavo, radio 868, calibrato (DAkkS)

offerte usate a partire da

TFA 30.3181.IT trasmettitore di Temperatura Esterno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,14 €
Spedizione da 7,95 €

TFA 30.3181.IT trasmettitore di Temperatura Esterno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

TFA 30.3181.IT trasmettitore di Temperatura Esterno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,09 €
Spedizione da 3,99 €

TFA 30.3181.IT trasmettitore di Temperatura Esterno

Disponibilità immediata
27,80 €
Spedizione gratuita

TFA 30.3181.IT trasmettitore di Temperatura Esterno

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
36,98 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann 30.3181.IT Calibrato (DAkkS) Radio a 868 MHz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

TFA Dostmann TFA-ID trasmettitore aggiuntivo ID-A5, 30.3901.02, per temperatura, per stazioni TFA.me, per controllo della temperatura, per esterni o interni, portata 100 m, 868 MHz, bianco
Spedizione da 3,99 €
TFA Dostmann Sensore esterno di temperatura 30.3250.02, trasmettitore per 35.1166, con display
Spedizione da 10,25 €
TFA 30.3241.02 Temperatura Trasmettitore di Umidità per Weterstation Life Extra
Spedizione da 7,95 €
TFA 30.3181.IT trasmettitore di Temperatura Esterno

Offerta più conveniente

Cavo sensore incl Incl; batterie Piccolo e maneggevole Spruzzi d'acqua
17,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it