TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

TFA Dostmann Termometro analogico cucina 0°–300° per frittura e arrosti con gancio (37683)

TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 5,90 €

TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,94 €
Spedizione da 15,99 €

TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,72 €
Spedizione da 13,99 €

TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,50 €
Spedizione da 6,05 €

TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,01 €
Spedizione da 13,99 €

Termometro alimentare per grassi fritti fino 300° con clip per bordo pentola

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

TERMOMETRO ANALOGICO PER FRITTURA PER GRASSI CON GANCIO 0° - 300° (37683)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione gratuita

TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TFA TERMOMETRO Cucina per FRITTI e ARROSTI

Offerta più conveniente

Fornito con clip per appendere il termometro lungo il bordo del tegame per la misurazione della temperatura Realizzato in acciaio inox Misure: diametro di 51 millimetri per 60 millimetri di larghezza. Lunghezza totale 160mm; lunghezza sonda 140mm Facile da usare, ideale per la misurazione della temperatura di fritti e arrosti; range di misurazione: +20° a 300°
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TFA Dostmann RAY LIGHT Infrarot-Thermometer Optik 12:1-50 - 400°C Berührungslose IR-Messung
21,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
(TG. 44cm) TFA Dostmann Termometro analogico in vetro Galileo Galilei, 18.1019,
Spedizione da 9,99 €
Tfa dostmann 30-1024 termometro cablato bianco
17,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TFA Dostmann 12.2001.54 Termometro Grigio
Spedizione da 9,99 €