TFA Dostmann Stazione meteorologica 20.1053.17 analogica in faggio Barometro Termometro Ecru/Argento
TFA 20.1053.17 Stazione meteorologica in Legno di faggio Colore: Ecru/Argento
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
62,08 €
Spedizione da 7,95 €
TFA 20.1053.17 Stazione meteorologica in Legno di faggio Colore: Ecru/Argento
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,98 €
Spedizione gratuita
TFA 20.1053.17 Stazione meteorologica in Legno di faggio Colore: Ecru/Argento
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,99 €
Spedizione da 9,99 €
TFA 20.1053.17 Stazione meteorologica in Legno di faggio Colore: Ecru/Argento
Disponibilità immediata
70,03 €
Spedizione gratuita
TFA Dostmann 20.1053.17 Stazione meteo analogica
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,98 €
Spedizione gratuita
TFA 20.1053.17 Stazione meteorologica in Legno di faggio Colore: Ecru/Argento
Disponibilità immediata
80,39 €
Spedizione da 9,99 €
TFA Dostmann 20.1053.17 Stazione meteo analogica
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
TFA Dostmann sensore esterno di temperatura, 30.3800.02, per stazioni meteo TFA WLAN 35.8000 | 35.8001 | 35.8002 | 35.8003, per condizionatori, bianco
TFA Dostmann Stazione meteo wireless Modus Plus 35.1122
TFA Dostmann Stazione meteo marittima Meteomar, 35.1124.53, previsioni del tempo tramite barometro, adatta a marinai/navigatori, con diagramma e tendenza della pressione atmosferica, allarme, oro
TFA Dostmann Stazione meteo Clear, 35.1168.02, con sensore esterno, temperatura umidità interna esterna, previsioni meteo con pressione dell'aria e simboli, digitale, piccolo e compatto, bianco
TFA Dostmann Stazione meteorologica Meteomar, 35.1124.10, andamento/tendenza della pressione atmosferica, con grafico per 24 ore/3 ore/1 ora, temperatura/umidità, orologio radio con data, antracite