TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Tfa Dostmann Orologio Sveglia 60.5016.01

TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione da 9,99 €

TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Disponibilità immediata
45,73 €
Spedizione da 7,95 €

TFA 60.5016.01 Sveglia radiocontrollata Orologio/sveglia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 6,90 €

TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,27 €
Spedizione da 10,00 €

TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,78 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,51 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Disponibilità immediata
51,22 €
Spedizione da 11,18 €

TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Disponibilità immediata
52,10 €
Spedizione da 6,99 €

TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,14 €
Spedizione gratuita
TFA Dostmann Sveglia con proiettore soffitto con alimentatore, 60.5016.01, sveglia, temperatura interna, data, nero

Offerta più conveniente

Orologio radiocontrollato: visualizzazione dell'ora ad alta precisione grazie alla trasmissione radio e al movimento radiocontrollato, in modo che la sveglia non debba mai essere cambiata. Sveglia senza ticchettio: Sveglia digitale con funzione di allarme e snooze, nessun fastidioso ticchettio grazie al display digitale. Display: Il display non mostra solo l'ora corrente, ma anche la data, il giorno della settimana (in 10 lingue) e la temperatura interna attuale. Sveglia con proiezione: possibilità di proiettare il display digitale dell'ora, della temperatura interna e del simbolo della sveglia in cifre rosse sulla parete o sul soffitto della camera da letto. Illuminazione: la proiezione e l'illuminazione del display possono essere impostate su due livelli di luminosità o spente del tutto; proiezione permanente solo con l'adattatore di rete (incluso)
41,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it