TFA Dostmann Orologio da parete digitale XL, 60.4524.01, con alba e tramonto, sveglia radiocontrollata, cifre grandi, fasi lunari, silenzioso, nero

TFA Dostmann 60.4524.01 Funk orologio a parete 360cm x 28mm x 235mm

offerte usate a partire da

TFA Dostmann Orologio da parete digitale XL, 60.4524.01, con alba e tramonto, sveglia radiocontrollata, cifre grandi, fasi lunari, silenzioso, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,27 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Orologio da parete digitale XL, 60.4524.01, con alba e tramonto, sveglia radiocontrollata, cifre grandi, fasi lunari, silenzioso, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,98 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Orologio da parete digitale XL, 60.4524.01, con alba e tramonto, sveglia radiocontrollata, cifre grandi, fasi lunari, silenzioso, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,99 €
Spedizione da 9,99 €

TFA Dostmann Orologio da parete digitale XL, 60.4524.01, con alba e tramonto, sveglia radiocontrollata, cifre grandi, fasi lunari, silenzioso, nero

97,60 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Orologio da parete digitale XL, 60.4524.01, con alba e tramonto, sveglia radiocontrollata, cifre grandi, fasi lunari, silenzioso, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
116,66 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann 60.4524.01 Radiocontrollato Orologio da parete 3600 mm x 28 mm x

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,93 €
Spedizione da 6,99 €

TFA Dostmann Orologio da parete digitale XL, 60.4524.01, con alba e tramonto, sveglia radiocontrollata, cifre grandi, fasi lunari, silenzioso, nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
174,63 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Orologio da parete digitale XL, 60.4524.01, con alba e tramonto, sveglia radiocontrollata, cifre grandi, fasi lunari, silenzioso, nero

Offerta più conveniente

Orologio radiocontrollato: orologio da parete digitale XL riceve l'ora corrente tramite il segnale radio DCF, la ricezione radio può essere disattivata e la regolazione dei fusi orari (-12/+12 h), passaggio automatico da ora legale a quella invernale Calendario: visualizzazione della data attuale completa e del giorno della settimana scritto in 8 lingue (tedesco, francese, spagnolo, italiano, danese, olandese, svedese, inglese) Display: display digitale XL dell'orologio da parete con visualizzazione delle fasi lunari attuali e dei tempi dell'alba e del tramonto per 158 città europee (Rome, Milan, Venice, Bari, Palma di Maiorca, Barcellona, Budapest, ecc.) Sveglia: l'orologio da parete dispone anche di una funzione sveglia con funzione snooze, che interrompe il suono dell'allarme per 5 minuti Contenuto della confezione: nella confezione è incluso l'orologio da parete digitale e il manuale di istruzioni (lingua italiana non garantita), le batterie (4 x 1,5 V AA) devono essere ordinate separatamente
78,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it