TFA Dostmann Sveglia radiocontrollata digitale, 60.2561.55, illuminazione notturna automatica, da comodino, temperatura, data e girono della settimana, grigia

TFA 60.2561.55 Digitale Radioréveil Sensore-Luminoso Temperatura Sveglia Radio

TFA Dostmann Sveglia radiocontrollata digitale, 60.2561.55, illuminazione notturna automatica, da comodino, temperatura, data e girono della settimana, grigia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,95 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Sveglia radiocontrollata digitale, 60.2561.55, illuminazione notturna automatica, da comodino, temperatura, data e girono della settimana, grigia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,48 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann Sveglia radiocontrollata digitale, 60.2561.55, illuminazione notturna automatica, da comodino, temperatura, data e girono della settimana, grigia

Disponibilità immediata
36,21 €
Spedizione da 6,99 €

TFA Dostmann Sveglia radiocontrollata digitale, 60.2561.55, illuminazione notturna automatica, da comodino, temperatura, data e girono della settimana, grigia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,21 €
Spedizione gratuita

TFA Dostmann 60.2561.55 Sveglia Radiocontrollato Argento Tempi di allarme 1

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

TFA Dostmann Sveglia radiocontrollata digitale, 60.2561.55, illuminazione nottur
Spedizione gratuita
TFA Dostmann Sveglia radiocontrollata digitale, 60.2561.55, illuminazione notturna automatica, da comodino, temperatura, data e girono della settimana, grigia

Offerta più conveniente

Display: sul display digitale viene visualizzato il giorno della settimana (selezionabile in 8 lingue) e la data attuale Orologio radiocontrollato: sveglia radiocontrollata da comodino, si sincronizza automaticamente ogni giorno e si imposta dall'ora legale a quella solare. L'orologio radiocontrollato può anche essere spento. Termometro: la sveglia radio dispone di un termometro integrato, che misura la temperatura interna e indica sul display, la temperatura ottimale, in camera da letto non dovrebbe superare i 18 °C Illuminazione minima: la sveglia dispone di un'illuminazione notturna automatica (disattivabile), che è una luce debole permanente per poter leggere bene la sveglia anche di notte Sveglia: la sveglia digitale effetto alluminio dispone di un allarme sveglia con funzione snooze, inoltre è possibile impostare anche i fusi orari