TFA Dostmann Termometro Igrometro Trinity 30.3058.01 (nero)

TFA 30.3058 Trinity Digitale Radio Termometro Igrometro Con Sonda Esterna

TFA Dostmann Termometro Igrometro Trinity 30.3058.01 (nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,69 €
Spedizione da 3,99 €

TFA Dostmann 30.3058.01 Trinity Termoigrometro senza fili Nero

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,64 €
Spedizione da 6,99 €

TFA Dostmann Termometro Igrometro Trinity 30.3058.01 (nero)

Offerta più conveniente

3 trasmettitori collegabili. Grande orologio con visualizzazione della data e del giorno della settimana. Cifre ben leggibili.
16,69 €
Amazon.it