TEXTAR 2391301 Kit pastiglie freni

Textar Kit pastiglie freno 2391301 – Disco frontale per VW Golf VI, Seat Leon, Audi

TEXTAR 2391301 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR VW GOLF VI E-MOTION 65KW 10>13 2391301

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR VW GOLF VI 2.0 TDI 125KW 10>12 2391301

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR VW GOLF VI 1.6 TDI BLU 77KW 09>12 2391301

Prezzo totale più basso
72,37 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR VW GOLF VI 2.0 TDI 125KW 09>12 2391301

Prezzo totale più basso
72,37 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR VW SCIROCCO 2.0 R 195KW 09>17 2391301

Prezzo totale più basso
72,37 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR AUDI TT 2.0 TFSI 149KW 08>10 2391301

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR AUDI A3 S3 188KW 07>12 2391301

Prezzo totale più basso
72,37 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR AUDI TT 3.2 V6 184KW 07>10 2391301

Prezzo totale più basso
72,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
TEXTAR 2391301 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 155,3; Larghezza 2 [mm]: 156,5; Altezza: 72,9; Spessore: 20,4; Contatto avvisatore usura: con segnalatore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; N° WVA: 23913; N° articolo accessorio consigliato: 82071800; Lunghezza imballaggio [cm]: 17; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 8,3; Peso [kg]: 2,1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1ZK, 1LK, 1LM, 1LN, 1LB; per diametro disco freno [mm]: 345; non per versione per paese: Cina /Taiwan)
71,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

TEXTAR 2204201 Kit pastiglie freni
70,10 €
70.23
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2674101 Kit pastiglie freni
57,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2598301, anteriore
72,59 €
72.70
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2646501 Kit pastiglie freni
68,39 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2214103 Kit pastiglie freni
75,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €