TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura 2095005 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 UNO Furgonato 146

TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura 2095005

offerte usate a partire da

TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura 2095005 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 UNO Furgonato 146

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,13 €
Spedizione da 11,00 €

TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura 2095005 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 UNO Furgonato 146

Disponibilità immediata
11,69 €
Spedizione da 9,90 €

TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura 2095005 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 UNO Furgonato 146

Disponibilità immediata
16,25 €
Spedizione da 8,70 €

TEXTAR 2095005 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2095005 Pastiglie freno anteriore per Uno Y10 Panda Ritmo 131 Ibiza Regat

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,08 €
Spedizione da 4,99 €

TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura 2095005 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 UNO Furgonato 146

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,41 €
Spedizione da 1,00 €

TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura 2095005 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 UNO Furgonato 146

Disponibilità immediata
21,70 €
Spedizione da 7,50 €

TEXTAR 2095005 - Kit pastiglie freno, Freno a disco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

2095005 Kit pastiglie freno anteriore adatto a Fiat Panda-Uno (MARCA TEXTAR)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
EUR 5,75 / Unità
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2358701, anteriore
29,94 €
29.94
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2261801, anteriore
122,33 €
122.12
281 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PASTIGLIE FRENO A3/Q2/Q3/TT-FORMENTOR-LEON-ATECAOCTAVIA-GOLF-TIGUAN- T-ROC
44,71 €
44.71
250 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2242501 Kit pastiglie freni
131,92 €
132.03
315 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2341401 Kit pastiglie freni
289,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura 2095005 Compatibilità con FIAT Panda Hatchback 141 Uno Hatchback 146 RITMO I 138A 131 Sedan 131 UNO Furgonato 146

Offerta più conveniente

TEXTAR Kit pastiglie freni Pasticche, Pasticche Dei Freni, Pastiglie Freno, Kit Pastiglie Freno, Pastiglie, Pastiglie Dei Freni: compatibile con FIAT Panda Hatchback (141), compatibile con FIAT Uno Hatchback (146), compatibile con SEAT IBIZA I (021A), compatibile con SEAT MARBELLA (28), compatibile con LANCIA Y10 (156), compatibile con FIAT RITMO I (138A), compatibile con FIAT 131 Sedan (131), compatibile con SEAT TERRA Furgonato (024A) Codice OE: 5889226, 71770983, 792113, 792589, 793325 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
11,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it