TEXTAR 2634802 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

TEXTAR Kit pastiglie freni 2634802 per Opel Insignia B Grand Sport

TEXTAR 2634802 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,58 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 2634802 TEXTAR per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2634802 TEXTAR per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

94,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2634802 TEXTAR per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

100,00 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2634802 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 2634802 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8,3 / Codice ricambio originale OE: OPEL 42794673, OPEL 84782067 / Sistema frenante: Mando / Larghezza [mm]: 153,7 / Peso [kg]: 0,001 / Altro codice identificativo: 26348, 26348 196 1 5, 26349, 26350 / Altezza 2 [mm]: 64,5 / Spessore [mm]: 19,6 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 35007, ABE C1X052ABE, ANDEL 182477, APEC PAD2538, ASIMCO KD6383, BENDIX Braking BPD2555, BORG & BECK BBP2931, BRAXIS AB0694, BREMBO P10099, BREMBO P10099N, BREMSI BP3964, COMLINE ADB04026, COMLINE ADB34025, COMLINE CBP34025, DON PCP2291, FERODO FDB5331, FMSI-VERBAND 9612D2314, HELLA 8DB355046861, HELLA PAGID 355046861, HELLA PAGID 8DB355046861, ICER 182477, JURID 574071J, KAWE 192612, LPR 05P2366, MEYLE 0252634820PD, MINTEX MDB4376, MOTAQUIP LVXL2191, OPTIMAL BP13083, PAGID T4301, PAGID T4301N / Articolo complementare/Info in: con accessori / Larghezza imballaggio [cm]: 12 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lunghezza imballaggio [cm]: 17 / N° WVA: 26348 / Altezza 1 [mm]: 64,2
87,58 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

TEXTAR 2204201 Kit pastiglie freni
70,63 €
70.63
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2674101 Kit pastiglie freni
57,08 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2598301, anteriore
72,92 €
72.92
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2214103 Kit pastiglie freni
75,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 2513301 Kit pastiglie freni
182,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita