TEXTAR 2152401 Kit pastiglie freni

Textar Kit pastiglie freni 2152401 – Anteriore per Porsche Macan/Cayenne/Panamera

TEXTAR 2152401 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
90,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno TEXTAR 2152401, anteriore

2-4 giorni lavorativi
137,56 €
137.56
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 2152401 TEXTAR per PORSCHE MACAN CAYENNE Coupe CAYENNE PANAMERA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2152401 TEXTAR per PORSCHE MACAN CAYENNE Coupe CAYENNE PANAMERA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 2152401 TEXTAR per PORSCHE MACAN CAYENNE Coupe CAYENNE PANAMERA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,53 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2152401 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PORSCHE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,89 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco TEXTAR 2152401 per MACAN (95B) 2 2014-2018

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,63 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto per Porsche Macan Cayenne

224,97 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 2152401 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 209,8; Altezza: 94,6; Spessore: 16,7; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 21524; Lunghezza imballaggio [cm]: 25,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,8; Altezza imballaggio [cm]: 10; Peso [kg]: 3,688; N° informazione tecnica: 21524 167 0 4; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LG, 1LF, 1LK, 1ZZ, 1LP, 1LU, 1ZP, 1ZB, 1ZS, 1LI, 1LL, 1ZL, 1ZQ, 1ZN, 1ZK, 1ZX, 1ZY, 1ZD, 0J3, 0J5, 0K3, FM0, 1LW, 1ZF; Misura freno: 18", 19", 20"; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica; Colore pinza freno: Rosso; Anno da: 01/2019, 01/2022
90,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

TEXTAR 2204201 Kit pastiglie freni
70,37 €
70.50
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2674101 Kit pastiglie freni
57,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2598301, anteriore
72,81 €
72.81
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2646501 Kit pastiglie freni
68,39 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 2214103 Kit pastiglie freni
75,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €