TEXTAR Kit ganasce freno 91085800 Compatibile con: NISSAN JUKE, JUKE Van

Textar Kit ganasce freni 91085800 Posteriore per Nissan Juke F15 1.6 1.2 DIG-T

TEXTAR Kit ganasce freno 91085800 Compatibile con: NISSAN JUKE, JUKE Van

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,72 €
21.23 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

TEXTAR 91085800 Kit ganasce freno posteriore per Nissan Juke

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 4,99 €

TEXTAR 91085800 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR Kit ganasce freno 91085800 Compatibile con: NISSAN JUKE, JUKE Van

Disponibilità immediata
38,89 €
Spedizione da 8,70 €

TEXTAR Kit ganasce freno 91085800 Compatibile con: NISSAN JUKE, JUKE Van

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,48 €
Spedizione da 1,00 €

Ganasce freno 91085800 TEXTAR per NISSAN JUKE JUKE Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 91085800 TEXTAR per NISSAN JUKE JUKE Van

45,16 €
Spedizione gratuita

TEXTAR Kit Ganasce Freno Posteriore per Nissan Juke F15 1.6 1.2 Dig-T

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,51 €
Spedizione gratuita
TEXTAR Kit ganasce freno 91085800 Compatibile con: NISSAN JUKE, JUKE Van

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit ganasce freno, Diametro tamburo del freno internomm: 228, Larghezza mm: 37, Articolo complementare/Info integrativa 2: senza leva freno a mano, Lunghezza imballaggio cm: 21,5, Larghezza imballaggio cm: 18,7, Altezza imballaggio cm: 9,7, Peso kg: 1,4 COMPATIBILE CON: NISSAN JUKE, JUKE Van
29,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Textar 91060400 Kit Ganasce Posteriore per Honda Jazz II GD GE2 GE3 Jazz III
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 91055500 Kit ganasce freni
31,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
TEXTAR 91064400 Kit ganasce freni
30,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
TEXTAR 97040000 Kit accessori, Ganasce freno
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 97012600 Kit di accessori per ganasce freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €