TEXTAR 91073100 Ganasce freno a mano

Textar Ganasce freno a mano 91073100 per Infiniti Nissan

TEXTAR 91073100 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91073100 TEXTAR per INFINITI NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 91073100 Kit ganasce, Freno stazionamento per INFINITI,INFINITI (DFAC),NI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,01 €
Spedizione da 9,99 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 91073100 TEXTAR per INFINITI NISSAN

48,30 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 91073100 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 190; Larghezza [mm]: 33; Spessore: 5,4; Larghezza superficie attrito [mm]: 20; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 19,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,5; Altezza imballaggio [cm]: 8,2; Peso [kg]: 1,12; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 07/2014, 12/2014
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno TEXTAR 91044600
39,10 €
39.10
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 91045500 Ganasce freno a mano
29,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 91055400 Ganasce freno a mano
32,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 97040000 Kit accessori, Ganasce freno
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 91059000 Ganasce freno a mano
31,25 €
31.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €