2x Disco freno pieno 92257803 TEXTAR per TOYOTA CAMRY Tre volumi

Textar Disco freno posteriore 92257803 Ø281 mm 2x per Toyota Camry

2x Disco freno pieno 92257803 TEXTAR per TOYOTA CAMRY Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92257803 TEXTAR per TOYOTA CAMRY Tre volumi

92,65 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92257803 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Posteriore Ø281 Mm Volo Per Toyota Camry Berlina AVV5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,78 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 92257803 TEXTAR per TOYOTA CAMRY Tre volumi

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16.5 / Diametro interno [mm]: 170 / Diametro esterno del rotore: 281 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/08 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 281 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243106170, TOYOTA 4243106160, TOYOTA 4243133130, TOYOTA 4243106110, TOYOTA 4243106140, LEXUS 4243106110 / Larghezza imballaggio [cm]: 29.3 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 66.8 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N3312070, ASHIKA 61-02-248, ASHIKA 61-02-247C, JAPANPARTS DP-247, FTE BS7653B, DELPHI BG4268, FERODO DDF1980C, A.B.S. 18400, BREMBO 08.B566.11, MEYLE 30-85 523 0009/PD, JURID 562748JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312087, MINTEX MDC2545, ROADHOUSE 61327.00, JAPANPARTS DP-247C, FOMAR Friction FO 4164, VALEO 197529, ABE C42059ABE, QUARO QD1139, TRW DF6176, TEXTAR 92240203, MINTEX MDC2368, ASHIKA 61-02-247, FTE BS7653, BOSCH 0 986 479 R06, BOSCH 0 986 479 C21, BLUE PRINT ADT343239, DENCKERMANN B130705, ZIMMERMANN 590.2842.20 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.3
87,29 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,51 €
12.51
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82502000 Kit accessori, pastiglia freno
10,43 €
10.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,91 €
8.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €