TEXTAR 93123403 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (FJDA)

Textar Disco freno 93123403 anteriore ventilato 1 pezzo

TEXTAR 93123403 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (FJDA)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno TEXTAR 93123403 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
65,17 €
65.17
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno TEXTAR 93123403 per MERCEDES-BENZ VIANO (W639) 3.7 2004-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 93123403 TEXTAR per MERCEDES-BENZ VIANO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,89 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 93123403 Disco freno

4-5 Werktage
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Per Mercedes-Benz Vito/Mixto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita
TEXTAR 93123403 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (FJDA)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300 / Altezza imballaggio [cm]: 14 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 4474210512, MERCEDES-BENZ 447421051207, MERCEDES-BENZ 6364210212, MERCEDES-BENZ 6394210012, MERCEDES-BENZ 6394210212, MERCEDES-BENZ 6394210312, MERCEDES-BENZ A4474210512, MERCEDES-BENZ A447421051207, MERCEDES-BENZ A6364210212, MERCEDES-BENZ A6394210012, MERCEDES-BENZ A6394210212, MERCEDES-BENZ A6394210312 / Altezza [mm]: 58,4 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 8,4 / Diametro interno [mm]: 152,9 / Spessore min. [mm]: 25 / Altro codice identificativo: 93123403 / Diametro del foro perno ruota: 15,1 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09840410, A.B.S. 09840411, A.B.S. 17569, A.B.S. 17569OE, A.Z. Meisterteile AZMT440241116, AKEBONO BN0184, AKEBONO BN0184E, AKRON-MALÒ 1110074, ALANKO 10305399, APEC DK6110, APEC DSK2289, APEC DSK3156, APEC SDK6110, APEC SDK6987, ASHIKA 60000566, ASHUKI by Palidium P330150, ATE 24012801451, ATE 428145, ATE-APAC 24012801451, AUGROS 5290167P, AUTOMOTOR France PDC0712, BENDIX 522014, BENDIX 562322B, BENDIX 562392BC, BENDIX Braking BDS1050, BLUE PRINT ADU174353, BORG & BECK BBD4488, BORG & BECK BBD5392, BOSCH 0986479137, BOSCH 0986479C50 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Larghezza imballaggio [cm]: 31,3 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/06 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 31,3
54,89 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.41
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €