2X TEXTAR Disco Freno Anteriore 288Mm

Textar Disco freno 92223000 - Anteriore Ø289 mm Ventilazione interna - 2 pezzi per Ford/Mazda

2X TEXTAR Disco Freno Anteriore 288Mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,40 €
Spedizione da 19,95 €

2x Disco freno ventilazione interna 92223000 TEXTAR per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92223000 TEXTAR per FORD MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,26 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92223000 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
162,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø289 MM Ventilazione Interna per Ford Ranger Es

182,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2469602, anteriore
32,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2331211, anteriore
56,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2484803, posteriore
40,84 €
35.21 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2927802
119,65 €
119.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura 2328702
25,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2X TEXTAR Disco Freno Anteriore 288Mm

Offerta più conveniente

Diametro Centraggio [mm]: 98 / Diametro esterno [mm]: 288 / Diametro foro bullone ruota [mm]: 13,2 / Diametro Interno [mm]: 164 / Altezza Imballo [cm]: 16 / Peso [kg]: 8,6 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: senza mozzo ruota / Larghezza Imballo [cm]: 30,8 / Particolarità: Oem Qualità / Lunghezza Di Imballaggio [cm]: 30,8 / Spessore Disco Freno [mm]: 28 / Tipo di prodotto: Disco Freno / Numero Di Confronto: Freno a disco, Linea Freno, Freni, Disco Freno, Lunotto / Numero fori: 06/07 / Diametro Foro interno [mm]: 139,7 / Produttore: Textar / Posizione di montaggio: Anteriore / Spessore Minimo [mm]: 26 / Numero/i di riferimento OE/OEM: UM5133251, UR6133251, 2M341027AA, 1490412, 4429562, 6M341027AA / Tipo Disco Freno: Ventilazione Interna
118,40 €
ebay.it