2x Disco freno ventilazione interna 92170703 TEXTAR per MG MG ZS MG ZR

Textar Disco freno 92170703 Ventilato Ø282 mm Anteriore 2x

2x Disco freno ventilazione interna 92170703 TEXTAR per MG MG ZS MG ZR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,14 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92170703 TEXTAR per MG MG ZS MG ZR

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,02 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92170703 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø282 Mm Ventilato Per MG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2583301 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA TEXTAR)..
48,54 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2469602, anteriore
32,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2331211, anteriore
56,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2927802
119,65 €
119.65
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Textar 2192701 Kit pastiglie freno, Freno a disco
18,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2x Disco freno ventilazione interna 92170703 TEXTAR per MG MG ZS MG ZR

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 143 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 04/08 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 282 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ROVER GBD90852, ROVER SDB000440 / Larghezza imballaggio [cm]: 29.3 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.5 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 114-921, VAICO V26-80001, DELPHI BG3970, BOSCH 0 986 479 476, HELLA 8DD 355 114-921, MINTEX MDC1501, A.B.S. 17484 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.3
63,14 €
ebay.it