TEXTAR 92154303 Disco freno per AUDI

Textar Disco freno 92154303 posteriore pieno per Audi A4 B5

TEXTAR 92154303 Disco freno per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,88 €
Spedizione da 9,99 €

Disco freno TEXTAR 92154303 posteriore, pieno, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
56,48 €
56.48
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno TEXTAR 92154303 per AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 1994-2000

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92154303 TEXTAR per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

83,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92154303 TEXTAR per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92154303 TEXTAR per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

88,81 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92154303 Disco freno

4-5 Werktage
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori AUDI A4 B5 1994-2001

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,69 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori AUDI A4 B5 1994-2001

106,69 €
Spedizione da 6,01 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TEXTAR 92154303 Disco freno per AUDI

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 45 / Diametro esterno [mm]: 245 / Altezza imballaggio [cm]: 10,5 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8D0615601B, SEAT 8D0615601B, SKODA 8D0615601B, VW 8D0615601B / Altezza [mm]: 83,6 / Peso [kg]: 5,7 / Diametro interno [mm]: 135,5 / Spessore min. [mm]: 8 / Altro codice identificativo: 92154303 / Diametro del foro perno ruota: 14 / Diametro centraggio [mm]: 45,2 / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 18425, A.Z. Meisterteile AZMT440241506, ABE C4A007ABEP, AKEBONO BN0142, AKEBONO BN0142E, AKEBONO BN0143, AKEBONO BN0143E, AKRON-MALÒ 1110229, ALANKO 10304296, APEC DSK2933, ASHUKI by Palidium P331016, ATE 410210, AUGROS 5290469P, BARUM BAR10210, BENDIX 561982B, BENDIX 562371B, BENDIX Braking BDS1323, BLUE PRINT ADV184379, BOSCH 0986478759, BOSCH 0986479906, BRADI 1012654, Brake ENGINEERING DI955539S, BREMBO 08691110, BREMBO 8691114, CHAMPION 561982CH1, DELPHI BG3030, DON PCD18481, Dr!ve+ DP1010110117, DYNAMATRIX DBD830, E.T.F. 195606 / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto ruota / Larghezza imballaggio [cm]: 27,8 / Sagoma per fori/ N° fori: 05/05 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo prodotto: Disco freno / Lunghezza imballaggio [cm]: 27,8
52,88 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €