2x Disco freno pieno 92130600 TEXTAR per MAZDA 5 3 3 Tre volumi

Textar Disco freno 92130600 posteriore Ø280 mm pieno 2x per Mazda 5

2x Disco freno pieno 92130600 TEXTAR per MAZDA 5 3 3 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92130600 TEXTAR per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 92130600 TEXTAR per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

75,88 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92130600 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM Pieno per Mazda 5 CR19 2.0 1.8 Cw 1.6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,92 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 92130600 TEXTAR per MAZDA 5 3 3 Tre volumi

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 153.2 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 05/05 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BPY626251A, MAZDA BP6Y26251D, MAZDA BP6Y26251B, MAZDA C25Y26251C, MAZDA BP6Y26251E, MAZDA BP6Y26251C, MAZDA C25Y26251B, MITSUBISHI C25Y26251A / Larghezza imballaggio [cm]: 29.3 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 40.9 / Codice ricambio equivalente: VAICO V32-40009, OPTIMAL BS-7762C, SWAG 83 93 2775, A.B.S. 17639, BLUE PRINT ADM54384, REMSA 6880.00, BREMBO 08.9975.76, FEBI BILSTEIN 32775, ASHIKA 61-03-317C, DELPHI BG3930, ZIMMERMANN 370.3079.20, DENCKERMANN B130346, MAXGEAR 19-1206, QUARO QD0481, Dr!ve+ DP1010.11.1294, JP GROUP 3863200600, ROADHOUSE 6880.00, JURID 563043JC, HELLA PAGID 8DD 355 110-911, MAXGEAR 19-1206MAX, NIPPARTS J3313032, BREMBO 08.9975.20, FERODO DDF1546, VAICO V32-40007, ABE C43027ABE, TRW DF4420, HELLA 8DD 355 110-911, SAMKO M5007P, METELLI 23-0750C, JAPKO 61317C / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.3
70,47 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.41
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €