2x Disco freno ventilazione interna 92109403 TEXTAR per NISSAN INFINITI

Textar Disco freno 92109403 – Coppia 2x Anteriore Ø280 mm ventilazione interna

2x Disco freno ventilazione interna 92109403 TEXTAR per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92109403 TEXTAR per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92109403 TEXTAR per NISSAN INFINITI

114,98 €
Spedizione gratuita

92109403 Coppia dischi freno (TEXTAR)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,70 €
Spedizione da 11,30 €

TEXTAR 92109403 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
128,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM per Nissan Almera Tino V10 1.8 2.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione gratuita

Textar dischi freno + pastiglie anteriori NISSAN ALMERA TINO PRIMERA P12 WP12

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,39 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori NISSAN X-TRAIL T30 2001-2013

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,69 €
Spedizione da 6,01 €

Textar dischi freno + pastiglie anteriori NISSAN X-TRAIL T30 2001-2013

150,69 €
Spedizione da 6,01 €
2x Disco freno ventilazione interna 92109403 TEXTAR per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 12.7 / Diametro interno [mm]: 144 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/05 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206009VA, NISSAN 402064U101, NISSAN 402064U105, NISSAN 402065U300, NISSAN 402063Y503, NISSAN 402064U107, NISSAN 402068H300, NISSAN D02063Y50BVA, NISSAN 402064U103, NISSAN 402063Y502 / Larghezza imballaggio [cm]: 30.8 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 49.2 / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110132, DJ PARTS BD1064, CIFAM 800-764C, COMLINE ADC0260V, FOMAR Friction FO 2908, FERODO DDF1249, BREMBO 09.9368.10, LPR N2002V, OPTIMAL BS-7896, BOSCH 0 986 479 B61, ZIMMERMANN 200.2515.20, A.B.S. 17438, REMSA 6681.10, ABAKUS 231-03-030, JP GROUP 4063100700, HELLA 8DD 355 108-011, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301083, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301085, HELLA PAGID 8DD 355 108-011, FTE BS5237, FTE BS5237B, VAICO V38-80007, DELPHI BG3730, TOMEX Brakes TX 71-00, ABE C31078ABE, DENCKERMANN B130188, QUARO QD2773, JURID 562441JC, SAMKO N2002V, HELLA 8DD 355 127-681 / Lunghezza imballaggio [cm]: 30.8
106,78 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,51 €
12.51
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82502000 Kit accessori, pastiglia freno
10,43 €
10.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,91 €
8.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €