2x Disco freno ventilazione interna 92099205 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Textar Disco freno 92099205 - 2x Anteriore Ø330 mm Forato Ventilazione interna Mercedes Classe S

2x Disco freno ventilazione interna 92099205 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92099205 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

156,24 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92099205 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
169,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø330 Mm Forato/Interno Per Mercedes S-Class

193,68 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 92099205 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro interno [mm]: 154.2 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2204212512, MERCEDES-BENZ A220421251264, MERCEDES-BENZ A2204210812, MERCEDES-BENZ A2204212512, MERCEDES-BENZ 2204210812, MERCEDES-BENZ 220421251264 / Larghezza imballaggio [cm]: 35.8 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 76 / Codice ricambio equivalente: SAMKO M2733V, HELLA PAGID 8DD 355 106-851, MAXGEAR 19-1794, MINTEX MDC1425, TOPRAN 401 385, FOMAR Friction FO 2902, FTE BS5207, LPR M2733V, VAICO V30-80039, A.B.S. 17110, HELLA PAGID 8DD 355 127-461, BLUE PRINT ADU174344, REMSA 6780.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041280, ABE C3M042ABE, METZGER 6110870, TRW DF4148S, BOSCH 0 986 478 470, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.099, MEYLE 083 521 2045/PD, FTE BS5207B, DENCKERMANN B130358, OPTIMAL BS-7350C, OPTIMAL BS-7350, FERODO DDF1120C-1, ZIMMERMANN 400.3606.20, FEBI BILSTEIN 21086, ROTINGER RT 2844-GL, SWAG 10 92 1086, BREMBO 09.A353.11 / Lunghezza imballaggio [cm]: 35.8
147,20 €
ebay.it

Prodotti simili

TEXTAR 82541900 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
12.49
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 97200 5371 9 1
15,30 €
15.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco TEXTAR 82549300
17,67 €
17.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 82554700 Kit accessori, pastiglia freno
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEXTAR 82074100 Kit accessori, pastiglia freno
8,81 €
8.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €