2x Disco freno ventilazione interna 92057700 TEXTAR per OPEL OMEGA A OMEGA B

Textar Disco freno 92057700 Ventilato Anteriore Ø296 mm 2 pezzi per Opel Omega A e B

2x Disco freno ventilazione interna 92057700 TEXTAR per OPEL OMEGA A OMEGA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92057700 TEXTAR per OPEL OMEGA A OMEGA B

124,27 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92057700 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Opel Omega B V94 2.2 16V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2469602, anteriore
31,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2331211, anteriore
56,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2484803, posteriore
40,84 €
35.21 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2927802
119,65 €
119.65
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura 2328702
18,77 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
2x Disco freno ventilazione interna 92057700 TEXTAR per OPEL OMEGA A OMEGA B

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14 / Diametro interno [mm]: 139 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 70.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 296 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 90393496, OPEL 90344650, OPEL 569045, OPEL 569044, OPEL 90392559, OPEL 5690016, OPEL 9005128, OPEL 93182283, VAUXHALL 90393496 / Larghezza imballaggio [cm]: 31.3 / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 58.5 / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes GD764, ROADHOUSE 6339.10, KAMOKA 103660, COMLINE ADC1118V, MINTEX MDC865, Dr!ve+ DP1010.11.1066, BREMBO 09.5749.10, FERODO DDF330, A.B.S. 16113, ATE 24.0128-0104.1, KAMOKA 1031125, REMSA 6339.10, OPTIMAL BS-3390C, VAICO V40-80021, DELPHI BG2742, FEBI BILSTEIN 04848, HELLA PAGID 8DD 355 127-091, BLUE PRINT ADW194322, FOMAR Friction FO 2272, FERODO DDF330C, LPR O1291V, ABE C3X016ABE, ZIMMERMANN 430.1465.52, METELLI 23-0441, BOSCH 0 986 478 593, DENCKERMANN B130247, BREMBO 09.5749.11, TRW DF2645, QUARO QD0460, SAMKO O1291V / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.3
117,08 €
ebay.it