2x Disco freno ventilazione interna 92171905 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Textar Dischi freno 92171905 Ø335 mm forati ventilazione interna anteriore 2x per Mercedes Classe S

2x Disco freno ventilazione interna 92171905 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92171905 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92171905 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

162,91 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 2X Dischi Freni Anteriori Ø335 Mm Forati/Interni Per Mercedes Classe S

178,74 €
Spedizione gratuita

2 x TEXTAR 92171905 Disco freno per BRABUS,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,33 €
Spedizione da 9,99 €

TEXTAR 92171905 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
201,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Textar 92171905 Disco Freno Per Mercedes-Benz W221 C216

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,23 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno ventilazione interna 92171905 TEXTAR per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8.5 / Diametro interno [mm]: 154.3 / Diametro esterno del rotore: 335 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 335 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2214210612, MERCEDES-BENZ 2214211012, MERCEDES-BENZ A2214210612, MERCEDES-BENZ A2214211012, MERCEDES-BENZ 22142111712, MERCEDES-BENZ 2214211712, MERCEDES-BENZ A22142111712, MERCEDES-BENZ A2214211712 / Larghezza imballaggio [cm]: 35.8 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 64.5 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1733FC, VALEO 197479, BREMBO 09.A732.11, TRW DF6077S, HELLA 8DD 355 115-011, FEBI BILSTEIN 26407, DENCKERMANN B130569, A.B.S. 17796, ABE C3M077ABE, JURID 562567JC, SAMKO M2075V, HELLA PAGID 8DD 355 128-871, HELLA PAGID 8DD 355 115-011, MINTEX MDC1862, BLUE PRINT ADU174359, REMSA 61032.10, FERODO DDF1769C, FTE BS7297B, VAICO V30-80011, OPTIMAL BS-8206HC, QUARO QD1457, SWAG 10 92 6407, HELLA 8DD 355 128-871, QUARO QD1457HC, JURID 562567JC-1, FTE BS7297, LPR M2075V, DELPHI BG9093, ZIMMERMANN 400.3659.20, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.209 / Lunghezza imballaggio [cm]: 35.8
153,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92224903 posteriore, pieno, 1 Pezzo
31,85 €
31.85
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 92338503 Disco freno
157,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
92152003 Coppia disco freno posteriore (MARCA TEXTAR)..
95,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
TEXTAR 92197803 Disco freno
130,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92294503 Disco freno
87,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita