TEXTAR 98054300 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Textar 98054300 Contatto Segnalazione Usura Pastiglie Freno Ant. per Audi Q5 8RB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98054300 TEXTAR per AUDI Q5 Q5 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98054300 TEXTAR per AUDI Q5 Q5 Van

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 98054300 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 9,99 €

2x Textar 98054300 Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale per Audi Q5 8RB

34,53 €
Spedizione da 17,50 €
TEXTAR 98054300 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 255; Lunghezza imballaggio [cm]: 20; Larghezza imballaggio [cm]: 12; Altezza imballaggio [cm]: 1; Peso [kg]: 0,013; N° informazione tecnica: 96990 0543 0 1; Anno da: 07/2013; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx; per N° PR: 1LB, 1LC, 1LP, 1LE; Data di produzione da: 22.07.2013; Data di produzione fino a: 22.07.2013
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 474 507 Sensore di usura delle pastiglie freni 345mm
21,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 114 527 0007 Sensore di usura delle pastiglie freni
18,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Trw GIC378 per Audi
7,29 €
7.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0989.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €