TEXTAR 98051700 Sensore usura pastiglie freni posteriore per Ford Transit

TEXTAR 98051700 Sensore di usura delle pastiglie freni

TEXTAR 98051700 Sensore usura pastiglie freni posteriore per Ford Transit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione da 5,99 €

TEXTAR 98051700 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Textar 98051700 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per Ford Transit V363

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,16 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98051700 TEXTAR per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,33 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98051700 TEXTAR per FORD

26,89 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 98051700 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Bosch 1 987 473 575 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per Ford
20,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni DELPHI LZ0279
7,57 €
7.57
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 23-0134 Sensore di usura delle pastiglie freni
18,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Indicatore di usura pastiglie freno A 00 504 - Posteriore
21,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 98051700 Sensore usura pastiglie freni posteriore per Ford Transit

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1843313, 2183428, BK312N248BB, BK312N248BC, TEXTAR 96990051702 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 672 / Tipo di sensore: Indicatore usura pastiglia dei freni / Garanzia produttore: 1 anno
15,74 €
ebay.it