TEXTAR 98042200 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

TEXTAR 98042200 Sensore usura pastiglie freni anteriore per Iveco Daily

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione da 5,99 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98042200 TEXTAR per IVECO DAILY IV Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 98042200 TEXTAR per IVECO DAILY IV Furgone

26,20 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 98042200 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 210; Lunghezza imballaggio [cm]: 26; Larghezza imballaggio [cm]: 15; Altezza imballaggio [cm]: 1; Peso [kg]: 0,022; N° informazione tecnica: 96990 0422 0 2; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Anno da: 01/2008; per diametro disco freno [mm]: 330; N° telaio (VIN) fino a: 5912327, D472693, 2597821; per serie di modelli/modelli tipo: S; Portata utile da [kg]: 2300; Portata utile fino a [kg]: 4650
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it